会员登录

已选条件 :主题:城建来源:市长信箱
序号 来信标题 来信类型 来信时间
1 关于对长途汽车站东宝路达电动汽车4S店占道经营的投诉 [市长信箱] 2017-09-06
2 长江一路渤海十二路市优抚医院院内夜间施工噪音扰民 [市长信箱] 2017-08-31
3 阳信盛世瀚海小区,无法办理产权证,孩子无法上学 [市长信箱] 2017-08-28
4 为民做主 [市长信箱] 2017-08-25
5 博兴县店子镇刘耿村最东头有一条路一直没修,泥泞难走。 [市长信箱] 2017-08-24
6 滨州市路灯管理处不动产无法办理 [市长信箱] 2017-08-22
7 关于惠民县城市艺墅小区开发企业违规违法行为投诉 [市长信箱] 2017-08-12
8 楼道内乱搭乱建,私自占用公共区域,经市规划局调查,有关情况如 [市长信箱] 2017-08-07
9 关于增设减速带、斑马线的建议 [市长信箱] 2017-07-31
10 关于滨州新贵公馆是否违建情况 [市长信箱] 2017-07-29
11 亚泰佳苑小区外观墙皮严重脱离,影响创城工作 [市长信箱] 2017-07-25
12 政府颁发的不动产证有效吗 [市长信箱] 2017-07-18
13 关于二手房不能过户的问题! [市长信箱] 2017-07-11
14 河畔盛景房产手续办理情况 [市长信箱] 2017-07-04
15 楼道内乱搭乱建,私自占用公共区域 [市长信箱] 2017-06-29
共 147 条 显示第 1 页 1-15 条
12345678910下一页

添加图片