会员登录

打印
字号
视力保护色
来信信息
信件标题 小区私搭乱建,物业,社区,城管,规划局都不管
来信时间 2017-11-05
信件分类 投诉
信件内容 我住黄河一路渤海十八路的时代花园小区,现单元楼一楼小院内私自在小院搭建了两层建筑物,影响我的正常生活,影响多户的储藏室通风,请求的到你们的帮助。我找过物业,物业让找社区,打电话给社区,社区让和物业反映。我给规划局打电话,规划局让我找执法大队,执法大队也不管,说让我给市长热线反映,希望能的到你们的帮助,谢谢。
附件
回复信息
办理机构 市长信箱
回复时间 2017-11-23
回复内容 经开发区调查,有关情况如下:规划局监察支队已给该户下达限期整改通知。

添加图片