会员登录

打印
字号
视力保护色
来信信息
信件标题 渤海21路黄河15路路灯问题
来信时间 2017-11-17
信件分类 投诉
信件内容 我是渤海21路黄河15路597号荷香苑业主,门口黄河15路路灯装都装了为什么不亮,现在这边业主门已经陆续入住了,晚上出行实在不便,望领导给予解决。
附件
回复信息
办理机构 市长信箱
回复时间 2017-12-07
回复内容 经开发区调查,有关情况如下:因前期黄河十五路修桥影响电线布设,近期正在调试中,准备供电。

添加图片