会员登录

打印
字号
视力保护色
来信信息
信件标题 滨州市邹平县长山镇汇科苑小区供暖问题
来信时间 2017-12-17
信件分类 投诉
信件内容 滨州市邹平县长山镇汇科苑小区供暖不热问题一直得不到解决,主要是物业不是24小时供暖,而且供暖水到户根本不热,望领导们能给解决,谢谢。
附件
回复信息
办理机构 市长信箱
回复时间 2017-12-29
回复内容 经邹平县调查,有关情况如下:该小区换热器水垢严重,影响热度,12月19日下午小区停暖进行清洗,将尽快恢复供暖。

添加图片