黄河十三路、渤海七路交叉口沿线路灯不亮问题反应。

【字体:】 打印本页
来信标题黄河十三路、渤海七路交叉口沿线路灯不亮问题反应。
来信内容

黄河十三路、渤海七路交叉口马路沿线路灯不亮,前期反映过两次,均得到解决,最近一段时间(约2周)又出现路灯不亮问题,请及时进行维修,并张贴维修电话。

来信时间 2018-08-06 11:26:43 办件编号 201808060010613
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:办事处积极安排相关工作人员前往处理,现该处路灯已维修,恢复正常照明。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com