滨人社字[2019]47

【字体:】 打印本页
来信标题滨人社字[2019]47
来信内容

麻烦问下滨人社字[2019]47号这个文件普通老百姓在哪能看,不对外公开吗!

来信时间

2019-05-23 10:39:57

回复时间 2019-05-23 10:57:46 办件编号 201905230015046
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 投诉 信件主题 就业
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好:请详细说明该文件的相关内容,我们帮你查找。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱