草菇

【字体:】 打印本页
来信标题草菇
来信内容

用玉米芯怎么种植草菇?

来信时间

2019-02-14 20:13:34

回复时间 2019-02-21 17:24:02 办件编号 201902140013242
信件状态 已办结 提交对象 邹平县委
信件分类 咨询 信件主题 三农
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您反映的问题由农业局处理并答复如下:农业局专家多次与当事人联系,对方电话一直打不通。建议您看到回复后直接与农业部门联系 0543-4354062。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱