2019年韩店镇土地增减挂规划

【字体:】 打印本页
来信标题2019年韩店镇土地增减挂规划
来信内容

2019年韩店镇土地增减挂规划具体内容涉及哪些村庄?穆王村有没有计划?

来信时间

2019-04-23 09:09:37

回复时间 2019-05-17 15:49:07 办件编号 201904230014455
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 三农
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:2019年韩店镇准备实施土地增减挂钩项目的村为耿家村、前官庄村、青梅村、姚家村。穆王村因拆旧区不符合规划,暂未列入2019年土地增减挂钩项目。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱