经济开发区鲲鹏小区、朝阳小区招标活动明显违反山东省、滨州市招投标管理办法的投诉

【字体:】 打印本页
来信标题经济开发区鲲鹏小区、朝阳小区招标活动明显违反山东省、滨州市招投标管理办法的投诉
来信内容

详见附件

来信时间

2019-06-29 14:25:35

回复时间 2019-07-08 09:10:57 办件编号 201906290015919
信件状态 已办结 提交对象 开发区管委会
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 滨州经济技术开发区棚户区改造办公室回复:招标人经过研究后,决定对原招标文件的相关内容进行变更,已对本地化服务加分项进行删除,详情见网址变更公告。感谢您继续关注支持开发区的发展!

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱