东城万达进展

【字体:】 打印本页
来信标题东城万达进展
来信内容

东城万达广场是2018年滨城区新旧动能转换项目,据说前期因为滨化地块污染问题,在做土质检测,想咨询一下现在项目的进展情况如何!明年有能开工的可能吗?

来信时间

2019-09-05 15:51:21

回复时间 2019-10-31 09:18:26 办件编号 201909050017783
信件状态 已办结 提交对象 滨城区委
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

滨城区委

回复内容 为民办:暂时未确定在此建设万达项目。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱