您好,阳信事业单位考试

【字体:】 打印本页
来信标题您好,阳信事业单位考试
来信内容

您好老师,咱阳信县下半年还有事业单位招聘吗?是否参加省下半年统一考试呢

来信时间

2019-09-16 12:04:08

回复时间 2019-09-18 10:19:19 办件编号 201909160017962
信件状态 已办结 提交对象 阳信县委
信件分类 咨询 信件主题 就业
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

阳信县委

回复内容 我县高度重视,立即责成人社局调查处理。经调查, 请查阅阳信县人民政府网通知公告一览,事业单位公开招聘工作人员简章已发布。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱