锦秋街道湾头管区白书记罔顾事实,维护个别人利益,态度恶劣,威胁他人

【字体:】 打印本页
来信标题锦秋街道湾头管区白书记罔顾事实,维护个别人利益,态度恶劣,威胁他人
来信内容

2019年9月16日 16:39向锦秋街道湾头管区白书记反应东风村委以修建广场名义封堵我家侧门的事情,白书记在明知事情始末的情况下,不正面解决问题,打太极,而且态度极其恶劣,说我诬告其他人,并威胁我要负法律责任。之前曾多次向白书记反应过,最后都不了了之。希望可以给我们一个讲述事实真相的机会,还我们一片蓝天

来信时间

2019-09-16 21:34:33

回复时间 2019-09-19 11:07:16 办件编号 201909160017980
信件状态 已办结 提交对象 博兴县委
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

博兴县委

回复内容 经核实,您所反映问题曾经县组织部及锦秋街道办信访部门受理,建议您提供有力证据,向县委监察部门反映,感谢您对政府工作的信任和支持。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱