开发商拖延退款,相关部门工作不到位

【字体:】 打印本页
来信标题开发商拖延退款,相关部门工作不到位
来信内容

惠民县的领导,您好: 真诚的恳求有关部门领导能够给予帮助,我是真的急用钱。我理解开发商的难处和有关部门的协调沟通困难,谁能理解我急用钱的难处啊? 从8月初一直陆陆续续的拨打12345反馈、回复、反馈……不断的在“恶性”循环。我希望我的这封电子信件可以让领导重视尽快帮忙处理,谢谢! 具体事宜可以调阅滨州市12345的通话记录(拨打手机号为15628920028) 谢谢! 谢谢! 谢谢!

来信时间

2019-09-17 13:52:04

回复时间 2019-09-21 09:19:39 办件编号 201909170017993
信件状态 已办结 提交对象 惠民县委
信件分类 求助 信件主题 其他
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

惠民县委

回复内容 由于内容较多,已将答复材料发送至370409132@qq.com,请注意查收。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱