国庆国旗问题

【字体:】 打印本页
来信标题国庆国旗问题
来信内容

回家经过桓台县,他们的街道店铺都插上了国旗,祖国即将迎来70周年庆典,我们家也希望可以在门口插上国旗,祝福我们的祖国。但是不清楚在哪里可以获得国旗,想问一下哪里可以获取。

来信时间

2019-09-28 20:22:00

回复时间 2019-10-02 10:56:43 办件编号 201909280018275
信件状态 已办结 提交对象 博兴县委
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

博兴县委

回复内容 为民服务中心:请您保持电话通畅,已安排工作人员为您做详细解答,感谢您对政府工作的信任和支持。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱