石庙镇屯里街村大队强制征收农田 私自切断井井通电源 严重影响村民生产

【字体:】 打印本页
来信标题石庙镇屯里街村大队强制征收农田 私自切断井井通电源 严重影响村民生产
来信内容

惠民县石庙镇屯里街村大队强制征收农田 非法合同 私自切断井井通电源 严重影响村民农村生产

来信时间

2019-10-06 09:30:57

回复时间 2019-10-08 16:52:55 办件编号 201910060018399
信件状态 已办结 提交对象 惠民县委
信件分类 求助 信件主题 三农
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

惠民县委

回复内容 根据单位职能,此项工作由惠民县石庙镇政府负责答复,请拨打电话:0543-5281109。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱