拆迁动态

【字体:】 打印本页
来信标题拆迁动态
来信内容

尊敬的领导,长山镇拆迁村现在已经验收完毕,听说也合格了,请问社区什么时候开工,希望相关领导给一个确切的答复,拜谢

来信时间

2019-10-14 16:12:32

回复时间 2019-10-24 16:51:26 办件编号 201910140018586
信件状态 已办结 提交对象 邹平县委
信件分类 咨询 信件主题 拆迁
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

邹平县委

回复内容 您好,您的问题由长山镇答复:目前长山镇前洼村正在拆除中,马家洼村相关手续正在办理中,具体情况请到镇相关部门咨询。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱