阳信县网站新闻发布错别字

【字体:】 打印本页
来信标题阳信县网站新闻发布错别字
来信内容

阳信县网站新闻《县委常委、副县长肖春祥调研重点项目建设》发布,错别字劳店镇

来信时间

2019-11-04 15:42:31

回复时间 2019-11-05 17:15:42 办件编号 201911040018968
信件状态 已办结 提交对象 阳信县委
信件分类 投诉 信件主题 三农
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 我县高度重视,立即进行调查。目前已修改完毕,感谢热心群众给予提出的意见建议。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱