不送暖,无人管

【字体:】 打印本页
来信标题不送暖,无人管
来信内容

2019年11月15号晚上了,也不送暖也无人问无人管,知不道找谁!!家里都挺冷了

来信时间

2019-11-15 17:38:42

回复时间 2019-11-21 15:58:20 办件编号 201911150019192
信件状态 已办结 提交对象 邹平县委
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,可以拨打市供热公司电话4301190进行报修或咨询具体供暖问题。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱