马庙村棚户区改造

【字体:】 打印本页
来信标题马庙村棚户区改造
来信内容

想问一下马庙村棚户区改造还进行不,到了那一步了,有没有明确的计划、

来信时间

2019-11-19 15:06:02

回复时间 2019-11-22 15:41:23 办件编号 201911190019289
信件状态 已办结 提交对象 博兴县委
信件分类 咨询 信件主题 拆迁
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 经锦秋办事处调查,马庙村棚户区改造,由县棚改指挥部统一调度,并由马庙村村“两委”自行征求村民意见,达到95%以上同意率后,锦秋街道组织预签正答,正答率达到95%以上,在县棚改指挥部统一安排下,对马庙村进行拆迁。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱