文家村承包合同

【字体:】 打印本页
来信标题文家村承包合同
来信内容

尊敬的领导 我父亲于2015年3月承包村土地种树因上届承包者没退,至于2016年3月开始承包为6行树445米承包费5万元,在2015交押金2万元存款条,存于书记高守卫等三人。 因种树为4行 . 2015年一年承包费 ,存钱利息 2016年3月多次找村委村书记高守卫商议没有结果 ??? 2019年3月村委人员 高延茂 高勇 高汝俊带上人以小清河清障 。把520棵数学砍伐 。 请领导完善承包合同。 投诉人 :高尚

来信时间

2019-11-27 20:08:50

回复时间 2019-12-11 14:54:10 办件编号 201911270019450
信件状态 已办结 提交对象 邹平县委
信件分类 投诉 信件主题 三农
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您反映的问题魏桥镇正在协调处理,建议您向魏桥镇相关部门咨询具体情况。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱