在淄博生孩子,生育保险报销吗

【字体:】 打印本页
来信标题在淄博生孩子,生育保险报销吗
来信内容

在淄博生孩子,生育保险报销吗

来信时间

2019-11-30 14:54:33

回复时间 2019-12-06 07:53:52 办件编号 201911300019496
信件状态 已办结 提交对象 邹平县委
信件分类 咨询 信件主题 医疗
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您的问题描述过于简略,建议您详细阐明要反映问题或直接向医疗保障部门等相关单位进行咨询。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱