小桥问题

【字体:】 打印本页
来信标题小桥问题
来信内容

领导 你好 在长山镇苑城 西庄村西 通往焦桥的小路上 有个小桥 已出现损的状态 但是很多大车 甚至承载量很大的货车为减少绕道 从这里走 存在非常大的交通隐患 路桥被压塌的事件频发 望领导重视

来信时间

2020-01-06 14:10:56

回复时间 2020-01-16 08:34:38 办件编号 202001060020236
信件状态 已办结 提交对象 邹平县委
信件分类 投诉 信件主题 交通
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

邹平县委

回复内容 您好,您的问题由长山镇答复:长山镇已经上报上级部门,根据检查情况进行维修或设置限高设施。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱