博兴农业局暖气晚上温度达到14度

【字体:】 打印本页
来信标题博兴农业局暖气晚上温度达到14度
来信内容

博兴农业局小区 暖气晚上温度达到14度 白天温度16度左右 二个孩子都冻感冒了 求政府协调热力公司!!!!!

来信时间

2020-01-12 08:38:12

回复时间 2020-01-15 17:14:50 办件编号 202001120020361
信件状态 已办结 提交对象 博兴县委
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复单位

博兴县委

回复内容 住建局:收到686574承办单后,我县高度重视,由县住建局调查处理。现将结果汇报如下: 经调查,来电人家中温度已正常。经回访,来电人称温度已正常,对处理结果表示认可。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱