硕士补贴

【字体:】 打印本页
来信标题硕士补贴
来信内容

我是2018年7月毕业,从7月开始就业并按时交社保,2019年6月开始创业开办公司,并按时缴纳设备,我想咨询我是申请按2018年就业补贴还是2019年6月后的创业补贴。

来信时间

2020-01-19 15:17:00

回复时间 2020-01-19 15:20:41 办件编号 202001190020507
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好,详细情况请拨打滨州市人力资源和社会保障公共服务热线12333咨询。感谢您对人社工作的支持和关注!

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱